P A R T I C I P A N T E S

  NOMBRE PARTICIPANTE NOMBRE ESCUELA MAESTRO RESPONSABLE
1. ARA NOHEMY TULANI BUSTILLOS ALIANZ COMUNIDAD ESTUDIANTIL DR. CELSO REYES
2. CATALINA ANTONIA VALENCIA VELIZ ALIANZ COMUNIDAD ESTUDIANTIL DR. CELSO REYES
3. DIANA SOFIA HERNANDEZ HERNANDEZ ALIANZ COMUNIDAD ESTUDIANTIL DR. CELSO REYES
4. JAVIER EMILIANO DAVID CANCINO ALIANZ COMUNIDAD ESTUDIANTIL DR. CELSO REYES
5. JEAN LESCIEUR GARCIA ALIANZ COMUNIDAD ESTUDIANTIL DR. CELSO REYES
6. JORGE LUIS JARAMILLO CEPEDA ALIANZ COMUNIDAD ESTUDIANTIL DR. CELSO REYES
7. JOSHELYN YANORI MENDOZA ALFARO ALIANZ COMUNIDAD ESTUDIANTIL DR. CELSO REYES
8. MOISES ALCANTARA ROSAS ALIANZ COMUNIDAD ESTUDIANTIL DR. CELSO REYES
9. ROBERTO SEITA FRANCISCO NOBRE GUERREIRO ALIANZ COMUNIDAD ESTUDIANTIL DR. CELSO REYES
10. VANESSA TAPIA RAMIREZ ALIANZ COMUNIDAD ESTUDIANTIL DR. CELSO REYES
11. Bryan Emmanuel CobĂĄ GĂłmez Carlos Castillo Peraza Laura Pacheco Vazquez
12. Julio Alberto Cab Martinez Carlos Castillo Peraza Laura Pacheco Vazquez
13. AdriĂĄn Gaspar Chi Vergara Carlos Castillo Peraza Laura R. Pacheco VĂĄzquez
14. Rennata GonzĂĄlez RuĂ­z Carlos Castillo Peraza Laura R. Pacheco VĂĄzquez
15. Aurora AnahĂ­ LeĂłn Laines CBTis N. 095 Gerardo Polanco Hernandez
16. Josue Francisco Reyes Arcos CBTis N. 095 Gerardo Polanco Hernandez
17. Rodríguez sånchez Luis Felipe Centro de Enseñanza siglo XXI Isaura Rubí Zaldiva polanco
18. Adriana Linibeth Alcocer Peniche Centro de Enseñanza Siglo XXI Isaura Rubí Zaldívar Polanco
19. Danna Michelle Mendoza Ambriz Centro de Enseñanza Siglo XXI Isaura Rubi Zaldivar Polanco
20. JesĂșs Enrique Ciau MartĂ­n Centro de enseñanza Siglo XXI Isaura RubĂ­ ZaldĂ­var Polanco
21. Jose Miguel Tavera Cruz Centro de Enseñanza Siglo XXI Isaura Rubi Zaldivar Polanco
22. Christina Reyes CantĂș Centro Universitario Montejo Lizzie Ávila RodrĂ­guez
23. Diego Martínez Molina Centro Universitario Montejo Lizzie Ávila Rodríguez
24. Rodrigo Palacios Reyes Centro Universitario Montejo Lizzie Ávila Rodríguez
25. Yair Pérez Villacis Centro Universitario Montejo Lizzie Ávila Rodríguez
26. Cassiel Donaldo Maturell Alvarez Cepeda Peraza (Instituto Comercial Bancarios) IBQ Miriam Martinez
27. DIEGO ENRIQUE CASTLLO CHAN COBAY KIMBILA LE PEDRO GABRIEL VEGA LLANES
28. FATIMA YANELY CANCHE CEN COBAY KIMBILA LE PEDRO GABRIEL VEGA LLANES
29. FRANCISCO JAVIER UITZ HU COBAY KIMBILA LE PEDRO GABRIEL VEGA LLANES
30. JESSICA RUBY CARRILLO BALAM COBAY KIMBILA LE PEDRO GABRIEL VEGA LLANES
31. Josue Abraham Moo Ek COBAY KIMBILA LE PEDRO GABRIEL VEGA LLANES
32. LIBIA MADAI ITZA UITZIL COBAY KIMBILA LE PEDRO GABRIEL VEGA LLANES
33. Mildred Esthefania Mex Uitzil COBAY KIMBILA LE PEDRO GABRIEL VEGA LLANES
34. NAYELI ALEJANDRA PECH MAY COBAY KIMBILA LE PEDRO GABRIEL VEGA LLANES
35. SARAI DEL PILAR LLANOS MEX COBAY KIMBILA LE PEDRO GABRIEL VEGA LLANES
36. SELMY YASUMI NAVARRO CHAN COBAY KIMBILA LE PEDRO GABRIEL VEGA LLANES
37. ZABDI ZURIEL PAT MAY COBAY KIMBILA LE PEDRO GABRIEL VEGA LLANES
38. Wendy Guadalupe Sima May COBAY Planel Sotuta Benito Ek Dzul
39. Georgina Esmeralda Piste Palma Cobay Baca QFB. Silvia Rubi Casanova Nabté
40. Leslie Betania Canul Zapata Cobay Baca QFB. Silvia Rubi Casanova Nabté
41. Noh Cruz Verónica Ivette Cobay Baca QFB. Silvia Rubi Casanova Nabté
42. Yasmin Esmeralda León Chi Cobay Baca QFB. Silvia Rubi Casanova Nabté
43. INGRID VICTORIA LOPEZ PALMA COBAY EMSAD BECANCHEN ING. ROBERTO FRANCISCO REYES COCOM
44. JESSICA YULIET MUKUL MAY COBAY EMSAD BECANCHEN ING. ROBERTO FRANCISCO REYES COCOM
45. WILMER LISANDRO CHAN QUIJANO COBAY EMSAD BECANCHEN ING. ROBERTO FRANCISCO REYES COCOM
46. Angel Armando Euan Cantón COBAY HUNUCMÁ QFB. Elsa Patricia Ortiz Quintal
47. Heidi Celeste Martinez Canul COBAY HUNUCMÁ QFB. Elsa Patricia Ortiz Quintal
48. Ivan Antonio Chac Uc COBAY HUNUCMÁ QFB. Elsa Patricia Ortiz Quintal
49. Jady Merleth de JesĂșs Chuc CanchĂ© COBAY HUNUCMÁ QFB. Elsa Patricia Ortiz Quintal
50. Rodolfo Alejandro Maldonado Meex COBAY HUNUCMÁ QFB. Elsa Patricia Ortiz Quintal
51. Yohany Guadalupe Cepeda Romero COBAY HUNUCMÁ QFB. Elsa Patricia Ortiz Quintal
52. Adrian Alberto Palomar Benedicto COBAY HUNUCMÁ QFB. Rosa Maritza Chay Blam
53. Jonatan Alberto Catzim May COBAY HUNUCMÁ QFB. Rosa Maritza Chay Blam
54. Juan Carlos Canul Novelo COBAY HUNUCMÁ QFB. Rosa Maritza Chay Blam
55. Karol Mariel Pérez Chay COBAY HUNUCMÁ QFB. Rosa Maritza Chay Blam
56. FRANCISCO GABRIEL CHAN PECH COBAY KOMCHEN QFB. JOSE ISMAEL YAMA DZUL
57. JORDI JOSE CUMI CUMI COBAY KOMCHEN QFB. JOSE ISMAEL YAMA DZUL
58. LESEM JAHDAI MOO PISTE COBAY KOMCHEN QFB. JOSE ISMAEL YAMA DZUL
59. ROMAN GABRIEL TZEC CHI COBAY KOMCHEN QFB. JOSE ISMAEL YAMA DZUL
60. YENIFER MARILU GARCIA VERGARA COBAY KOMCHEN QFB. JOSE ISMAEL YAMA DZUL
61. ANGEL RAYMUNDO CAN AGUILAR COBAY PLANTE TIXPEUAL FRANCISCO GOMEZ SAMOS
62. CARLOS ENRIQUE CITUK POOL COBAY PLANTE TIXPEUAL FRANCISCO GOMEZ SAMOS
63. FANNY YULLIANA ROMERO PAREJA COBAY PLANTE TIXPEUAL FRANCISCO GOMEZ SAMOS
64. JOSUE GIBRAN CANCHE CANUL COBAY plantel 22 Temozon Marco Antonio Chan Noh
65. YARELI GUADALUPE CAN CUPUL COBAY PLANTEL 22 TEMOZÓN MARCO ANTONIO CHAN NOH
66. ANGEL DANIEL POOL CHAN COBAY PLANTEL CEPEDA LUIS ARSENIO CANUL TUZ
67. BRIAN BILLY TZUC MUT COBAY PLANTEL CEPEDA LUIS ARSENIO CANUL TUZ
68. JESUS EMMANUEL MUT DZUL COBAY PLANTEL CEPEDA LUIS ARSENIO CANUL TUZ
69. JOSE RODOLFO HUCHIM POOL COBAY PLANTEL CEPEDA LUIS ARSENIO CANUL TUZ
70. LEISY GABRIELA HUCHIM POOL COBAY PLANTEL CEPEDA LUIS ARSENIO CANUL TUZ
71. MARIA YANDERI ALEXANDRA MAY CHI COBAY PLANTEL CEPEDA LUIS ARSENIO CANUL TUZ
72. MÓNICA CANDELARIA SALAZAR YAH COBAY PLANTEL CEPEDA LUIS ARSENIO CANUL TUZ
73. RODRIGO LEOBARDO TZUC CHI COBAY PLANTEL CEPEDA LUIS ARSENIO CANUL TUZ
74. ANGEL ELEAZAR BACAB CHAN COBAY PLANTEL SAN JOSÈ TZAL ROSA LINDA ESTRELLA RAMIRÉZ
75. CARLOS ALBERTO CHI CHI COBAY PLANTEL SAN JOSÈ TZAL ROSA LINDA ESTRELLA RAMIRÉZ
76. DIANA GUADALUPE CHAN KU COBAY PLANTEL SAN JOSÈ TZAL ROSA LINDA ESTRELLA RAMIRÉZ
77. EDGAR OSWALDO PUCH SÁNCHEZ COBAY PLANTEL SAN JOSÈ TZAL ROSA LINDA ESTRELLA RAMIRÉZ
78. JASMIN GUADALUPE BE BE COBAY PLANTEL SAN JOSÈ TZAL ROSA LINDA ESTRELLA RAMIRÉZ
79. OCTAVIO FRANCISCO GONZALEZ SANCHEZ COBAY PLANTEL SAN JOSÈ TZAL ROSA LINDA ESTRELLA RAMIRÉZ
80. SAMUEL LEVI HERRERA PUC COBAY PLANTEL SAN JOSÈ TZAL ROSA LINDA ESTRELLA RAMIRÉZ
81. YAHIR JAZIEL BALAM CAAMAL COBAY PLANTEL SAN JOSÈ TZAL ROSA LINDA ESTRELLA RAMIRÉZ
82. Pedro Efrain Castillo Montero COBAY plantel santa rosa Cecilia Ivon Ojeda Lizama
83. berenice sarai cel aguilar COBAY plantel santa rosa cecilia ivone ojeda lizama
84. Delmi Carolina Ku May COBAY Plantel Sotuta Benito Ek Dzul
85. Haydeé Noemi Casanova Padilla COBAY Plantel Sotuta Benito Ek Dzul
86. Josue Alberto Catzin Chale COBAY Plantel Sotuta Benito Ek Dzul
87. Nayelli Margarita Yama Fraga COBAY Plantel Sotuta Benito Ek Dzul
88. Sofia del Carmen Montejo Valladares COBAY Plantel Sotuta Benito Ek Dzul
89. Wendy Dayani Cocom Rodriguez COBAY Plantel Sotuta Benito Ek Dzul
90. Yanet Alejandra Peraza Molina COBAY Plantel Sotuta Benito Ek Dzul
91. Yeimi Yaneli Ake Cetina COBAY Plantel Sotuta Benito Ek Dzul
92. ALEXIS SAMUEL PUCH TZEC COBAY PLANTEL TIXKOKOB CD. SARA HERRERA DÍAZ
93. DAVID ALBERTO CASTILLO NOH COBAY PLANTEL TIXKOKOB CD. SARA HERRERA DÍAZ
94. JHONATHAN GABRIEL ZUÑIGA ACOSTA COBAY PLANTEL TIXKOKOB CD. SARA HERRERA DÍAZ
95. JONATHAN ISRAEL POOL MARTIN COBAY PLANTEL TIXKOKOB CD. SARA HERRERA DÍAZ
96. REYES YEREMI LEON ESCOBEDO COBAY PLANTEL TIXKOKOB CD. SARA HERRERA DÍAZ
97. YORDI DE JESUS CALAN PUC COBAY PLANTEL TIXKOKOB CD. SARA HERRERA DÍAZ
98. ANGEL ADRIAN COUOH TACU COBAY PLANTEL TIXKOKOB LB. JUAN ALFONSO RODRIGUEZ DURAN
99. CANDY MAGDALI EK PECH COBAY PLANTEL TIXKOKOB LB. JUAN ALFONSO RODRIGUEZ DURAN
100. HAZEL ARALY AKE ARAUJO COBAY PLANTEL TIXKOKOB LB. JUAN ALFONSO RODRIGUEZ DURAN
101. JIMENA ROXANA AKE MARTIN COBAY PLANTEL TIXKOKOB LB. JUAN ALFONSO RODRIGUEZ DURAN
102. AREMY GUADALUPE PUCH CAN COBAY PLANTEL TIXPEUAL FRANCISCO GOMEZ SAMOS
103. Dianelly Gabriela Cen Chan Cobay Santa Rosa cecilia ivon ojeda lizama
104. Alma Esmeralda Acosta Gonzalez COBAY Santa Rosa Cecilia Ivonne Ojeda Lizama
105. Daniela Jocelyn Mandujano Poot Cobay Santa Rosa Cecilia Ojeda Lizama
106. Diego Adalid Segura Zarate COBAY Santa Rosa Cecilia Ojeda Lizama
107. Eduardo Jafet Baron Mendoza COBAY Santa Rosa Cecilia Ojeda Lizama
108. Frida Galilea Escobedo Espinosa cobay santa rosa Cecilia Ortega Lizama
109. DAVID URIEL CHAN KUK COELGIO DE BACHILLERES PLANTEL SEYE ILENE SALET CASTILLO PERAZA
110. CRISTINA DENIS BURGOS COLEGIO AMERICA DE MERIDA ME RAUL ERNESTO GUERRERO GONZALEZ
111. JIMENA GAMBOA LOPEZ COLEGIO AMERICA DE MERIDA ME RAUL ERNESTO GUERRERO GONZALEZ
112. LORENA GONZALEZ RIVAS COLEGIO AMERICA DE MERIDA ME RAUL ERNESTO GUERRERO GONZALEZ
113. MARÍA JIMENA COLOMÉ BOLIO COLEGIO AMERICA DE MERIDA ME RAUL ERNESTO GUERRERO GONZALEZ
114. MARÍA LUCERO MARRUFO NAH COLEGIO AMERICA DE MERIDA ME RAUL ERNESTO GUERRERO GONZALEZ
115. MICHELLE CARRILLO PRECIAT COLEGIO AMERICA DE MERIDA ME RAUL ERNESTO GUERRERO GONZALEZ
116. NATALIA GARCÍA HADDAD COLEGIO AMERICA DE MERIDA ME RAUL ERNESTO GUERRERO GONZALEZ
117. SARA CRISTINA GONZÁLEZ BAEZA COLEGIO AMERICA DE MERIDA ME RAUL ERNESTO GUERRERO GONZALEZ
118. VALENTINA GARCÍA GUTIERREZ COLEGIO AMERICA DE MERIDA ME RAUL ERNESTO GUERRERO GONZALEZ
119. Alondra marisol canul vazquez Colegio de bachilleres del Estado de yucatan plantel teya Addy Isabel SĂĄnchez chan
120. ESTRELLA NOEMI PACHECO PECH Colegio de Bachilleres de Yucatan plantel Tecoh Elda Beatriz Monforte Madera
121. FRIDA SAMANTA POOL CHAN Colegio de Bachilleres de Yucatan plantel Tecoh Juan Carlos Diaz Tun
122. JESUS YAIR PECH HOIL Colegio de Bachilleres de Yucatan plantel Tecoh Juan Carlos Diaz Tun
123. MARIANA YOSELIN CAUICH HAU Colegio de Bachilleres de Yucatan plantel Tecoh Juan Carlos Diaz Tun
124. YAMILE YULIANA LOEZA CHI Colegio de Bachilleres de Yucatan plantel Tecoh Juan Carlos Diaz Tun
125. michelle alejandra bolio gongora colegio de bachilleres del estado de yucatan cecilia ivon ojeda lizama
126. naomi aislinn aguilar pasos COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE YUCATAN CECILIA IVON OJEDA LIZAMA
127. EMILIA ANTONIA COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE YUCATAN GUADALUPE BEATRIZ ESQUIVEL CÁMARA
128. alberto alexander tamayo pech Colegio de Bachilleres del estado de yucatan plantel dzemul Alvaro Moo Ruiz del Hoyo
129. ana karybe segura martin Colegio de Bachilleres del estado de yucatan plantel dzemul Alvaro Moo Ruiz del Hoyo
130. camara ku lizzet jeanine Colegio de Bachilleres del estado de yucatan plantel dzemul Alvaro Moo Ruiz del Hoyo
131. francisco oswaldo chan bacelis Colegio de Bachilleres del estado de yucatan plantel dzemul Alvaro Moo Ruiz del Hoyo
132. joany maria cortez briceño Colegio de Bachilleres del estado de yucatan plantel dzemul Alvaro Moo Ruiz del Hoyo
133. jose francisco concha hernandez Colegio de Bachilleres del estado de yucatan plantel dzemul Alvaro Moo Ruiz del Hoyo
134. kelly maria pinto guerrero Colegio de Bachilleres del estado de yucatan plantel dzemul Alvaro Moo Ruiz del Hoyo
135. nery yolanda koh chable Colegio de Bachilleres del estado de yucatan plantel dzemul Alvaro Moo Ruiz del Hoyo
136. oscar francisco uitzil uch Colegio de Bachilleres del estado de yucatan plantel dzemul Alvaro Moo Ruiz del Hoyo
137. Reyes ConcepciĂłn Camara Tec Colegio de Bachilleres del estado de yucatan plantel dzemul Alvaro Moo Ruiz del Hoyo
138. CARLOS ENRIQUE PUC KEB COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE YUCATAN PLANTEL SANTA ELENA GUADALUPE BEATRIZ ESQUIVEL CÁMARA
139. DANIEL ALBERTO MIAN COLLI COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE YUCATAN PLANTEL SANTA ELENA GUADALUPE BEATRIZ ESQUIVEL CÁMARA
140. DAVID ISRAEL PUCH CHI COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE YUCATAN PLANTEL SANTA ELENA GUADALUPE BEATRIZ ESQUIVEL CÁMARA
141. EDITH ANAHI CHUC COLLI COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE YUCATAN PLANTEL SANTA ELENA GUADALUPE BEATRIZ ESQUIVEL CÁMARA
142. JESUS ADRIAN COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE YUCATAN PLANTEL SOTUTA BENITO EK DZUL
143. Diego Francisco Pech Bacab Colegio de Bachilleres del Estado de Yucatan Plantel Teya Addy Isabel Sanchez Chan
144. Javier Alexander Lugo matu Colegio de Bachilleres del Estado de Yucatan Plantel Teya Addy Isabel Sanchez Chan
145. Jessica Naomi Diaz Osorio Colegio de Bachilleres del Estado de Yucatan Plantel Teya Addy Isabel Sanchez Chan
146. Andiemerari Isabel Cuxim Cauich Colegio de Bachilleres del Estado de YucatĂĄn Plantel TizimĂ­n Q.F.B. Igri Crucita del Rosario Chan Puga
147. Chan Ávila Ridel Emanuel Colegio de Bachilleres del Estado de Yucatån Plantel Tizimín Q.F.B. Igri Crucita del Rosario Chan Puga
148. Jael SaraĂ­ CĂĄmara Caballero Colegio de Bachilleres del Estado de YucatĂĄn Plantel TizimĂ­n Q.F.B. Igri Crucita del Rosario Chan Puga
149. Karely Vianey Och Canul Colegio de Bachilleres del Estado de YucatĂĄn Plantel TizimĂ­n Q.F.B. Igri Crucita del Rosario Chan Puga
150. DAMIAN ENRIQUE MUKUL MAY COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE YUCATAN PLANTEL TZUCACAB ANGELA MILAGROS TZAKUM MAY
151. EONICE MARISOL ALAMILLA BALAM COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE YUCATAN PLANTEL TZUCACAB ANGELA MILAGROS TZAKUM MAY
152. ERICK URIEL PECH VAZQUEZ COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE YUCATAN PLANTEL XOCLAN MARTHA POOT PINTO
153. ISAAC ANDRES CISNEROS FARJAT COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE YUCATAN PLANTEL XOCLAN MARTHA POOT PINTO
154. IVAN DE JESUS MENDEZ MARTINEZ COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE YUCATAN PLANTEL XOCLAN MARTHA POOT PINTO
155. JAHIR ARCANGEL GUTIERREZ NARVAEZ COLEGIO DE BACHILLERES DEL ESTADO DE YUCATAN PLANTEL XOCLAN MARTHA POOT PINTO
156. Alexa ConcepciĂłn Poot Tun Colegio de Bachilleres del Estado de YucatĂĄn. Plantel UmĂĄn M.C. Mildre Elizabeth Cauich AragĂłn
157. Daniela Margarita Pacheco Paredes Colegio de Bachilleres del Estado de YucatĂĄn. Plantel UmĂĄn M.C. Mildre Elizabeth Cauich AragĂłn
158. Eduardo Gabriel Paredes GĂłmez Colegio de Bachilleres del Estado de YucatĂĄn. Plantel UmĂĄn M.C. Mildre Elizabeth Cauich AragĂłn
159. JesĂșs Alonso Arjona Puc Colegio de Bachilleres del Estado de YucatĂĄn. Plantel UmĂĄn M.C. Mildre Elizabeth Cauich AragĂłn
160. Jorge Luis de JesĂșs Uc GĂłmez Colegio de Bachilleres del Estado de YucatĂĄn. Plantel UmĂĄn M.C. Mildre Elizabeth Cauich AragĂłn
161. Juan Alfredo Uc Quijano Colegio de Bachilleres del Estado de YucatĂĄn. Plantel UmĂĄn M.C. Mildre Elizabeth Cauich AragĂłn
162. Reyna MarĂ­a Mex Paredes Colegio de Bachilleres del Estado de YucatĂĄn. Plantel UmĂĄn M.C. Mildre Elizabeth Cauich AragĂłn
163. Valery Melissa Romero GarcĂ­a Colegio de Bachilleres del Estado de YucatĂĄn. Plantel UmĂĄn M.C. Mildre Elizabeth Cauich AragĂłn
164. Yuliana de los Ángeles Cauich Guzmån Colegio de Bachilleres del Estado de Yucatån. Plantel Umån M.C. Mildre Elizabeth Cauich Aragón
165. MarĂ­a Judith Mena MartĂ­n Colegio de Bachilleres del Estado de YucatĂĄn. Plantel UmĂĄn Q.F.B. MarĂ­a Celia Contreras GonzĂĄlez
166. Carlos Enrique Zapata Vargas Colegio de Bachilleres del estado del Yucatån Plantel Xoclån José Alberto Tzuc Simå
167. alan jair chi Montalvo Colegio de Bachilleres Plantel DzidzantĂșn QFB. Nidia Rosa Maldonado Pacheco
168. Cristhian Alejandro Colegio de Bachilleres Plantel DzidzantĂșn QFB. Nidia Rosa Maldonado Pacheco
169. Daniela Alejandra PĂ©rez Nah Colegio de Bachilleres Plantel DzidzantĂșn QFB. Nidia Rosa Maldonado Pacheco
170. Francisco Gabriel Manrique Uicab Colegio de Bachilleres Plantel DzidzantĂșn QFB. Nidia Rosa Maldonado Pacheco
171. Ingrid Karime Can Pech Colegio de Bachilleres Plantel DzidzantĂșn QFB. Nidia Rosa Maldonado Pacheco
172. Justin Arturo Nah Pech Colegio de Bachilleres Plantel DzidzantĂșn QFB. Nidia Rosa Maldonado Pacheco
173. Mario Enrique Dzul UcĂĄn Colegio de Bachilleres Plantel DzidzantĂșn QFB. Nidia Rosa Maldonado Pacheco
174. Yeleny Xarely Nah Pereira Colegio de Bachilleres Plantel DzidzantĂșn QFB. Nidia Rosa Maldonado Pacheco
175. Yeser Abraham Campos Changs Colegio de Bachilleres Plantel DzidzantĂșn QFB. Nidia Rosa Maldonado Pacheco
176. Yolanda Isabel Couoh HernĂĄndez Colegio de Bachilleres Plantel DzidzantĂșn QFB. Nidia Rosa Maldonado Pacheco
177. SERGIO ARMANDO COLLI FLORES COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SEYE ILENE SALET CASTILLLO PERAZA
178. JOSE LUIS DZUL FLORES COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SEYE ILENE SALET CASTILLO PERAZA
179. LUIS ARMANDO KUK PECH COLEGIO DE BACHILLERES PLANTEL SEYE ILENE SALET CASTILLO PERAZA
180. Regina Rovelo Vela Colegio Peninsular Rogers Hall Daniel San RomĂĄn Avila
181. ARANZA REGINA CRUZ PAREDES DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
182. BELEN MICHELLE CANTO DIAZ DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
183. ESTEFANI GUADALUPE CASTILLO GOMEZ DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
184. EVELYN RASHEL AVILA ARANDA DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
185. FRIDA SOFIA MENDOZA SANCHEZ DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
186. IRIS MARIAN CARDEÑA NOVELO DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
187. JORGE CARLOS PECH MARTIN DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
188. JOSE MAURICIO ALCOCER LUNA DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
189. KAREN MONSERRAT CHEL RAMIREZ DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
190. KARIME KADIJA AMIN POMPEYO DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
191. KARLA MARIANA PEREZ MIS DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
192. LUCELLY ANGELICA RODRIGUEZ RUZ DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
193. MELISSA ECHEVERRIA AGUILAR DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
194. YIDDIANY MARIAN COCOM SANCHEZ DR. CRESCENCIO CARRILLO Y ANCONA LIC. KAREN DEL ROCÍO CASTILLO GÓMEZ
195. Ana Victoria Centeno Torres EDAI FREINET ME IQI TOMÁS OTHON BARAHONA GONZÁLEZ
196. David Enrique Aranda Ávila EDAI FREINET ME IQI TOMÁS OTHON BARAHONA GONZÁLEZ
197. Jimena Castro Polanco EDAI FREINET ME IQI TOMÁS OTHON BARAHONA GONZÁLEZ
198. José Octavio Rojas Zapata EDAI FREINET ME IQI TOMÁS OTHON BARAHONA GONZÁLEZ
199. Luisa Fernanda Cruz Peña EDAI FREINET ME IQI TOMÁS OTHON BARAHONA GONZÁLEZ
200. María del Mar Uc Arceo EDAI FREINET ME IQI TOMÁS OTHON BARAHONA GONZÁLEZ
201. María José Jiménez Ortega EDAI FREINET ME IQI TOMÁS OTHON BARAHONA GONZÁLEZ
202. María José Uc Arceo EDAI FREINET ME IQI TOMÁS OTHON BARAHONA GONZÁLEZ
203. Oscar Emilio Reyes Arellano EDAI FREINET ME IQI TOMÁS OTHON BARAHONA GONZÁLEZ
204. Alejandro Fonz Velazquez Educacion peninsular AC Daniel Armando San Roman Avila
205. Emiliano PĂ©rez Marrufo Educacion peninsular AC Daniel Armando San Roman Avila
206. Gloria Zirahuen Salgado GĂłmez educacion peninsular AC Daniel Armando San Roman Avila
207. José Armando Becerra Castañeda Educacion peninsular AC Daniel Armando San Roman Avila
208. José Carlos Fresno Castro educacion peninsular AC Daniel Armando San Roman Avila
209. Arath Jacobo PĂ©rez Graniel EducaciĂłn y Patria Alfonso JesĂșs Mugarte Moguel
210. Mauricio Antonio GonzĂĄlez Contreras EducaciĂłn y Patria Alfonso JesĂșs Mugarte Moguel.
211. JEREMY STUART BRAMBILA SANCHEZ Eloísa Patrón de Rosado José Benito Tuyub Tah
212. MARTHA SOFIA ANCONA CITAM ELOISA PATRON DE ROSADO M. en C. José Benito Tuyub Tah
213. Itzel Cimé Contreras Escuela preparatoria uno UADY Camilo Våzquez Mendoza
214. Ailyn Leticia Mendoza Osorno Escuela Preparatoria 2 Gabriela Cervera ArgĂĄez
215. Julian Alberto Molina Tzab Escuela Preparatoria Dos UADY Gabriela Cervera ArgĂĄez
216. Sophia Alejandra Puerto Anquino Escuela Preparatoria Dos UADY Gabriela Cervera ArgĂĄez
217. CABRERA CRESPO MARIA BELEN ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 11 FRANCISCO ROGELIO RIVERO ALVARADO DRA. BEATRIZ EUGENIA GUZMAN MENDEZ
218. DE LA TORRE GARCIA MARIO ANDRES ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 11 FRANCISCO ROGELIO RIVERO ALVARADO DRA. BEATRIZ EUGENIA GUZMAN MENDEZ
219. GUTIERREZ TOACHE DANA PAOLA ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 11 FRANCISCO ROGELIO RIVERO ALVARADO DRA. BEATRIZ EUGENIA GUZMAN MENDEZ
220. PAVON URIBE EMILY CAROLINA ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 11 FRANCISCO ROGELIO RIVERO ALVARADO DRA. BEATRIZ EUGENIA GUZMAN MENDEZ
221. VILLATORO ARMAS ANA CRISTINA ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 11 FRANCISCO ROGELIO RIVERO ALVARADO DRA. BEATRIZ EUGENIA GUZMAN MENDEZ
222. VILLEGAS NICOLETTE VICTORIA ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 11 FRANCISCO ROGELIO RIVERO ALVARADO DRA. BEATRIZ EUGENIA GUZMAN MENDEZ
223. ADÁN BENJAMÍN LOEZA TRUJEQUE ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 9 OXKUTZCAB - VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO JUAN LUIS RODRÍGUEZ CASANOVA
224. ARIMAELL JESÚS CANCHÉ GÓMEZ ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 9 OXKUTZCAB - VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO JUAN LUIS RODRÍGUEZ CASANOVA
225. JOSÉ MARCELO CATZÍN YAH ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 9 OXKUTZCAB - VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO JUAN LUIS RODRÍGUEZ CASANOVA
226. JUAN ARTURO RAMÍREZ TRUJEQUE ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 9 OXKUTZCAB - VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO JUAN LUIS RODRÍGUEZ CASANOVA
227. LUCELY MARISOL ESTRELLA KÚ ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 9 OXKUTZCAB - VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO JUAN LUIS RODRÍGUEZ CASANOVA
228. NELIA AZUCENA CATZÍN YAH ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 9 OXKUTZCAB - VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO JUAN LUIS RODRÍGUEZ CASANOVA
229. SARELY MERCEDES KÚ MARTÍN ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 9 OXKUTZCAB - VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO JUAN LUIS RODRÍGUEZ CASANOVA
230. STEPHANY GUADALUPE FUENTES CANCHÉ ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 9 OXKUTZCAB - VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO JUAN LUIS RODRÍGUEZ CASANOVA
231. WILBERTH EMMANUEL KUK CANUL ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 9 OXKUTZCAB - VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO JUAN LUIS RODRÍGUEZ CASANOVA
232. YARI JAQUELINE MUKUL MAY ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL # 9 OXKUTZCAB - VICTOR MANUEL CERVERA PACHECO JUAN LUIS RODRÍGUEZ CASANOVA
233. Fabiola Valentina Lopez Alayon Escuela Preparatoria Estatal #3 CTM Maria Esperanza Vazquez
234. Sergio Alexander Villa Palma Escuela Preparatoria Estatal #8 Carlos Castillo Peraza Laura R. Pacheco VĂĄzquez
235. ANGEL RAFAEL SEGOVIA CAN ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL No 6 ALIANZA DE CAMIONEROS LIC. ROGER IVAN DIAZ COVIAN
236. DAVID ALEJANDRO QUINTAL SEGOVIA ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL No 6 ALIANZA DE CAMIONEROS LIC. ROGER IVAN DIAZ COVIAN
237. FERNANDO DAMIAN ANDRADE CACHON ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL No 6 ALIANZA DE CAMIONEROS LIC. ROGER IVAN DIAZ COVIAN
238. JOSABET GONZALEZ CONCHA ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL No 6 ALIANZA DE CAMIONEROS LIC. ROGER IVAN DIAZ COVIAN
239. MANUEL ANTONIO DZUL TUYUB ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL No 6 ALIANZA DE CAMIONEROS LIC. ROGER IVAN DIAZ COVIAN
240. MAURICIO JESUS PECH SAENZ ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL No 6 ALIANZA DE CAMIONEROS LIC. ROGER IVAN DIAZ COVIAN
241. INURRETA FERRAEZ EMILY VALENTINA ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL No. 11 "FRANCISCO ROGELIO RIVERO ALVARADO" Dra. BEATRIZ EUGENIA GUZMAN MENDEZ
242. ZALDIVAR COTERA JOSHUEL ESCUELA PREPARATORIA ESTATAL No. 11 "FRANCISCO ROGELIO RIVERO ALVARADO" Dra. BEATRIZ EUGENIA GUZMAN MENDEZ
243. GASPAR ADOLFO PANTOJA TOLOSA ESCUELA PREPARATORIA MUNA IQI. JUAN LUIS RODRIGUEZ CASANOVA
244. JORGE REFID MEDINA LEON ESCUELA PREPARATORIA MUNA IQI. JUAN LUIS RODRIGUEZ CASANOVA
245. Erick EsaĂș Mijangos GuzmĂĄn Escuela preparatoria No. 2 Gabriela Cervera Argaez
246. Mauricio Oswaldo Vergara Rueda Escuela Preparatoria NĂșmero Dos Gabriela Cervera Argaez
247. Aime Valentina Polanco Miranda Escuela Preparatoria Progreso A.C. Mtro. Pedro BermĂșdez SolĂ­s
248. Driana Maritza LeĂłn Quezada Escuela Preparatoria Progreso A.C. Mtro. Pedro BermĂșdez SolĂ­s
249. Eduardo Jair Canul RodrĂ­guez Escuela Preparatoria Progreso A.C. Mtro. Pedro BermĂșdez SolĂ­s
250. Erick JosĂ© Manzanero Yam Escuela Preparatoria Progreso A.C. Mtro. Pedro BermĂșdez SolĂ­s
251. Jimena Romero Uribe Escuela Preparatoria Progreso A.C. Mtro. Pedro BermĂșdez SolĂ­s
252. ABNER ISAAC NUÑEZ SÁNCHEZ ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
253. CARLOS ENRIQUE MENA BORGES ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
254. CHRISTIAN SALAS VELÁZQUEZ ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
255. DANIEL ANTONIO RIVERO GONZÁLEZ ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
256. EMILIO ALFREDO CERVERA UICAB ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
257. JATZIRI GORETTI SOSA BELMONT ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
258. JOSÉ ALFREDO PALMER VARGAS ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
259. JOSÉ CARLOS PECH NEGRETE ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
260. KAREN ANAHY ARJONA CHERRIZ ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
261. KAREN BERENICE TUYU JUAREZ ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
262. KARLA EK HERNÁNDEZ ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
263. MARTHA GUADALUPE SAENZ CENTENO ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
264. MICHEL IVÁN SERRANO DÍAZ ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
265. MIGUEL ALEXANDER CHABLÉ EUÁN ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
266. NAHOMI ESTEFANY GUTIÉRREZ CHABLÉ ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
267. VANGELIS HUMBERTO CANTO REYES ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
268. YOEL RIVEROLL QUIROZ ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
269. YOVANI GABRIEL HERNÁNDEZ SANCHEZ ESCUELA PREPARATORIA REPÚBLICA DE MÉXICO CRISTINA PARRA CARRILLO
270. Daniela Celina MazĂșn Cen Escuela Preparatoria Uno Camilo Vazquez
271. Irving Uriel Chale Catzin Escuela Preparatoria Uno UADY Camilo VĂĄzquez
272. Irving Uriel Chale Catzin Escuela Preparatoria Uno UADY Camilo VĂĄzquez
273. Edgar Alberto Cetina Escalante Escuela Preparatoria Uno UADY Camilo VĂĄzquez Mendoza
274. Victor Elias Moreno Medina Escuela Preparatoria Uno UADY Camilo VĂĄzquez Mendoza
275. VĂ­ctor Hugo RamĂłn Cetina Escuela Preparatoria Uno UADY Camilo VĂĄzquez Mendoza
276. Gabriel Antonio ArgĂŒelles Arjona Escuela Preparatoria Uno UADY Enrique Alejo Molina
277. Bryan Alessandro Burgos Alamilla Escuela Preparatoria Uno UADY Enrique Manuel Alejo Molina
278. EMILIANO JOSE AGUILAR NARVAEZ ESTELA MARIA CONDE HERRERA KAREN LIDIET NUÑEZ MATOS
279. GEYSI ESTELA ARJONA MEDINA ESTELA MARIA CONDE HERRERA KAREN LIDIET NUÑEZ MATOS
280. ITZEL GUADALUPE GONZALEZ TORRES ESTELA MARIA CONDE HERRERA KAREN LIDIET NUÑEZ MATOS
281. LEE ANN MONTSERRAT AYALA MENA ESTELA MARIA CONDE HERRERA KAREN LIDIET NUÑEZ MATOS
282. MARIA FERNANDA CARDENAS SANCHEZ ESTELA MARIA CONDE HERRERA KAREN LIDIET NUÑEZ MATOS
283. PEDRO GUTIERREZ VAZQUEZ ESTELA MARIA CONDE HERRERA KAREN LIDIET NUÑEZ MATOS
284. REGINA GUADALUPE MEDINA CENTENO ESTELA MARIA CONDE HERRERA KAREN LIDIET NUÑEZ MATOS
285. RODRIGO SALOMON TENORIO PLASCENCIA ESTELA MARIA CONDE HERRERA KAREN LIDIET NUÑEZ MATOS
286. THAMARA BOBADILLA DOMINGUEZ ESTELA MARIA CONDE HERRERA KAREN LIDIET NUÑEZ MATOS
287. Diana Steffi Quijano Salazar Instituto Comercial Bancario Miriam Monserrat MartĂ­nez Hernandez
288. Brandon FernĂĄndez Maldonado Instituto Comercial Bancario "Preparatoria Cepeda Peraza" Miriam MartĂ­nez HernĂĄndez
289. Adirem Guadalupe Dzul Contreras Instituto Comercial Bancarios Miriam Monserrat MartĂ­nez Hernandez
290. Arletty naomi ucan mizet Instituto Comercial Bancarios Miriam Monserrat MartĂ­nez Hernandez
291. diego antonio medina manrique Instituto Comercial Bancarios Miriam Monserrat MartĂ­nez Hernandez
292. Humberto PĂ©rez Salazar Instituto Comercial Bancarios Miriam Monserrat MartĂ­nez Hernandez
293. Maria Fernanda Conde Baas Instituto Comercial Bancarios Miriam Monserrat MartĂ­nez Hernandez
294. maria jose dzul contreras Instituto Comercial Bancarios Miriam Monserrat MartĂ­nez Hernandez
295. Mariana Acereto Koyoc Instituto Comercial Bancarios Miriam Monserrat MartĂ­nez Hernandez
296. Paola alejandra ibarra angles Instituto comercial bancarios Miriam monserrat martinez hernandez
297. paola nicole carrillo lopez Instituto Comercial Bancarios Miriam Monserrat MartĂ­nez Hernandez
298. Nelly Karina Castillo Ruiz Instituto Comercial Bancarios Miriam Monserrat MsrtĂ­nez HernĂĄndez
299. Alexis Yosef Noh Panti instituto comercial bancarios Miriam Monsserrat Martinez Hernandez
300. Emmy Fabiola Uc Gonzalez Instituto Comercial Bancarios Miriam Monsserrat Martinez HernĂĄndez
301. paola marcela lara tepal instituto comercial bancarios miriam monsserrat martinez hernandez
302. Roger Abelardo Pech Hernandez Instituto comercial bancarios Miriam Monsserrat Martinez Hernandez
303. Russell Jesus Gonzalez Tec Instituto Comercial Bancarios Miriam Monsserrat MartĂ­nez HernĂĄndez
304. VĂ­ctor Alfredo HernĂĄndez Diaz Instituto comercial bancarios Mirian Monserrat Martinez Hernandez
305. HANNIA VASCONCELOS GUILLEN INSTITUTO JOSÉ VASCONCELOS MARLENY ARELY PETUL AGUILAR
306. Alejandro MejĂ­a FĂ©lix Instituto MĂ©xico Ana MarĂ­a Tuz FernĂĄndez
307. Camila Aranza PĂ©rez Izquierdo Instituto MĂ©xico Ana MarĂ­a Tuz FernĂĄndez
308. Miguel Angel Bastarrachea Instituto MĂ©xico Ana MarĂ­a Tuz FernĂĄndez
309. Ronald David PĂ©rez Concha Instituto MĂ©xico Ana MarĂ­a Tuz FernĂĄndez
310. Cristhian Daniel Ojeda Pereira Instituto Superior Jose Vasconcelos Arely Petul
311. Sherlyn Marlene Gallegos Rosado Instituto Superior JosĂš Vasconcelos Arely Petul
312. Thaily Maribel Canche Tuyub Instituto superior José Vasconcelos Arely Petul
313. Rebeca Joselynne Vadillo Díaz Instituto Superior José Vasconcelos Marleny Arely Petul Aguilar
314. Rocio Beatriz Ay Canul instituto superior jose vasconcelos Marleny Arely Petul Aguilar
315. SaĂșl Rolando CanchĂ© Baas Instituto Superior JosĂ© Vasconcelos Marleny Arely Petul Aguilar
316. William Roberto GĂłmez PĂ©rez instituto superior Jose Vasconcelos Marleny Arely Petul Aguilar
317. Alan Eduardo Santos Cårdenas José Vasconcelos Arely Petul
318. Jose Antonio Canche Ramirez Jose vasconcelos Arely Petul
319. Johana Novelo Pech JUVENTUS Veronica Aranda Chan
320. Adrian Rene Poot Chan LUIS ALVAREZ BARRET Carolina Roca Mezquita
321. Alberto Campos Ojeda LUIS ALVAREZ BARRET Carolina Roca Mezquita
322. Amedalid AsunciĂłn MĂ©ndez Pasos LUIS ALVAREZ BARRET Carolina Roca Mezquita
323. Bardo Guillermo Estrada Escoto LUIS ALVAREZ BARRET Carolina Roca Mezquita
324. Bryan Adrian Lizarraga Burgos LUIS ALVAREZ BARRET Carolina Roca Mezquita
325. Carlos Alberto Yam Pacheco LUIS ALVAREZ BARRET Carolina Roca Mezquita
326. Dulce ConcepciĂłn Chan Balan LUIS ALVAREZ BARRET Carolina Roca Mezquita
327. Gloria Isabel Julian Tello LUIS ALVAREZ BARRET Carolina Roca Mezquita
328. Manuel Eduardo PĂ©rez RamĂ­rez LUIS ALVAREZ BARRET Carolina Roca Mezquita
329. María Lucero Avilés López LUIS ALVAREZ BARRET Carolina Roca Mezquita
330. SaĂșl Eduardo Castillo LĂłpez LUIS ALVAREZ BARRET Carolina Roca Mezquita
331. William Rodrigo Irigoyen Dorantes LUIS ALVAREZ BARRET Carolina Roca Mezquita
332. COBOS PÉREZ GABRIELA ANGÉLICA Miguel AlemĂĄn ValdĂ©s JosĂ© ZĂșñiga Medina
333. MORENO ZAPATA YAHIR FRANCISCO Miguel AlemĂĄn ValdĂ©s JosĂ© ZĂșñiga Medina
334. ORTIZ LOEZA RICARDO ADRIAN Miguel AlemĂĄn ValdĂ©s JosĂ© ZĂșñiga Medina
335. RIVERO CARRILLO DANA YARA Miguel AlemĂĄn ValdĂ©s JosĂ© ZĂșñiga Medina
336. ROSEL MARIEL BLANCA GRACIELA Miguel AlemĂĄn ValdĂ©s JosĂ© ZĂșñiga Medina
337. FELIPE DE JESUS DOMINGUEZ TUZ PREAPARATORIA Dr. EDUARDO URZAIZ RODRIGUEZ PROFR. DAVID ANDRES ZAPATA LAVADORES
338. Armando Isay Canche Canto preparatoria uno Camilo Vazquez Mendoza
339. Guillermo Abraham DĂ­az Ojeda Preparatoria "Lic. Gonzalo CĂĄmara Zavala" VerĂłnica Elizabeth Chan Amaro
340. Gustavo Montes Casanova Preparatoria "Lic. Gonzalo CĂĄmara Zavala" VerĂłnica Elizabeth Chan Amaro
341. Manuel Isaac GonzĂĄlez Chi Preparatoria "Lic. Gonzalo CĂĄmara Zavala" VerĂłnica Elizabeth Chan Amaro
342. Rolando JesĂșs LĂłpez Ayil Preparatoria "Lic. Gonzalo CĂĄmara Zavala" VerĂłnica Elizabeth Chan Amaro
343. FabiĂĄn MĂĄrquez Cob Preparatoria 2 Gabriela Cervera ArgĂĄez
344. Obed Alejandro Poot Couoh Preparatoria 2 Gabriela Cervera ArgĂĄez
345. Francisco Javier Arteaga ItzĂĄ Preparatoria 2 Pablo Alejandro Gamas Trujillo
346. JORGE ENRIQUE MORALES MORALES PREPARATORIA AMERICANA DEL COLEGIO AMERICANO RODRIGO CHABLÉ CETZ
347. MARIANA BELÉN CAUICH SUASTE PREPARATORIA AMERICANA DEL COLEGIO AMERICANO RODRIGO CHABLÉ CETZ
348. ZAIRA BERENICE BOJORQUEZ ZAPATA PREPARATORIA AMERICANA DEL COLEGIO AMERICANO RODRIGO CHABLÉ CETZ
349. Jorge David Sabido Lugo Preparatoria CELA Ericka Alpizar Lara
350. Omary del Carmen Sandoval Tuz Preparatoria CELA Ericka Alpizar Lara
351. Abraham De la Rosa Oliva Preparatoria CELA Erika Alpizar Lara
352. Camila Aguiñaga Malanco Preparatoria CELA Erika Alpizar Lara
353. Emmanuel EcheverrĂ­a Mata Preparatoria CELA Erika Alpizar Lara
354. Isaac JesĂșs Estrella Aguilar Preparatoria CELA Erika Alpizar Lara
355. ANAHI LÓPEZ DE LA CRUZ Preparatoria del Centro Universitario Felipe Carrillo Puerto ME IQI TOMÁS OTHON BARAHONA GONZÁLEZ
356. ZURI SADAI UCAN CHABLE Preparatoria del Centro Universitario Felipe Carrillo Puerto ME IQI TOMÁS OTHON BARAHONA GONZÁLEZ
357. ERIK EDUARDO CARVAJAL TZUC PREPARATORIA Dr. EDUARDO URZAIZ RODRIGUEZ DAVID ANDRES ZAPATA LAVADORES
358. FRANCISCO JESUS PECH SANCHEZ PREPARATORIA Dr. EDUARDO URZAIZ RODRIGUEZ DAVID ANDRES ZAPATA LAVADORES
359. ANA DEL CARMEN SANTOS BARRERA PREPARATORIA Dr. EDUARDO URZAIZ RODRIGUEZ PROFR. DAVID ANDRES ZAPATA LAVADORES
360. MARITERE MUÑOZ MORALES PREPARATORIA Dr. EDUARDO URZAIZ RODRIGUEZ PROFR. DAVID ANDRES ZAPATA LAVADORES
361. ALONDRA MONSSERRATH AVILA POOL PREPARATORIA DR. EDUARDO URZAIZ RODRIGUEZ PROFR. DAVID ZAPATA LAVADORES
362. ANGELA MICHELLE CANTO ARAUJO PREPARATORIA DR. EDUARDO URZAIZ RODRIGUEZ PROFR. DAVID ZAPATA LAVADORES
363. JUAN CARLOS PECH KOO PREPARATORIA DR. EDUARDO URZAIZ RODRIGUEZ PROFR. DAVID ZAPATA LAVADORES
364. LIZETH ESTEFANY ZANSORES EUAN PREPARATORIA DR. EDUARDO URZAIZ RODRIGUEZ PROFR. DAVID ZAPATA LAVADORES
365. MARIELLY ANAHI CANTO ARAUJO PREPARATORIA DR. EDUARDO URZAIZ RODRIGUEZ PROFR. DAVID ZAPATA LAVADORES
366. Adriana Chang Yang Preparatoria Escuela Modelo Habsi Margarita Chan RamĂ­rez
367. André Carvajal molina Preparatoria Escuela Modelo Habsi Margarita Chan Ramírez
368. Arlet Darinka Raya Briceño Preparatoria Escuela Modelo Habsi Margarita Chan Ramírez
369. Cassandra Paola Bastarrachea Baas Preparatoria Escuela Modelo Habsi Margarita Chan RamĂ­rez
370. David Alfredo SolĂ­s Guerra Preparatoria Escuela Modelo Habsi Margarita Chan RamĂ­rez
371. Emilio PĂ©rez Medina Preparatoria Escuela Modelo Habsi Margarita Chan RamĂ­rez
372. Isis Valentina Villanueva HernĂĄndez Preparatoria Escuela Modelo Habsi Margarita Chan RamĂ­rez
373. Jennifer Celaya PĂ©rez Preparatoria Escuela Modelo Habsi Margarita Chan RamĂ­rez
374. Joshua Samuel Villegas Curiel Preparatoria Escuela Modelo Habsi Margarita Chan RamĂ­rez
375. Marianna Trujillo Rivero Preparatoria Escuela Modelo Habsi Margarita Chan RamĂ­rez
376. Miguel Alberto Aguilar Franco Preparatoria Escuela Modelo Habsi Margarita Chan RamĂ­rez
377. Ximena Osuna Hijar Preparatoria Escuela Modelo Habsi Margarita Chan RamĂ­rez
378. ALEJANDRO DE JESUS ARCE ALAMILLA PREPARATORIA ESCUELA MODELO VALLADOLID MARIA LUISA GUZMAN LOPEZ
379. ARIEL ALEJANDRO GAMBOA MARTÍNEZ PREPARATORIA ESCUELA MODELO VALLADOLID MARIA LUISA GUZMAN LOPEZ
380. Felipe Colonia Zarate Preparatoria Escuela Modelo Valladolid MarĂ­a Luisa Guzman LĂłpez
381. Jose Eduardo Carrillo Peniche Preparatoria Escuela Modelo Valladolid MarĂ­a Luisa GuzmĂĄn LĂłpez
382. Melissa Martínez Mardueño Preparatoria Escuela Modelo Valladolid María Luisa Guzmån López
383. PAULINA ALEJANDRA ORTIZ PECH PREPARATORIA ESCUELA MODELO VALLADOLID MARIA LUISA GUZMAN LOPEZ
384. Ximena Beatriz ArgĂĄez OrtegĂłn Preparatoria Escuela Modelo Valladolid MarĂ­a Luisa GuzmĂĄn LĂłpez
385. José Patricio Gutierrez Tuyub Preparatoria Escuela Modelo Vallaolid María Luisa Guzmån Lopez
386. ALBORNOZ CHAN RICKY YAHIR PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
387. Alicia Fernanda Maldonado Gutierrez PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
388. Arjady Caseres Tamay PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
389. Brisa Alejandra SĂĄnchez Palma PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
390. CHAN ECHEVERRIA CRISTOPHER JOSEPH PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
391. Christian Alfonso Aké León PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
392. Edgar Yahir Estrella Avila PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
393. Felipe de Jesus Estrella Cuytun PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
394. FERNANDO ALDAIR CANO KANTUN PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
395. IsaĂ­ SolĂ­s castillo PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
396. LIizzeth Berenice Ordoñez Puc PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
397. Mariana Chi Vega PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
398. MILLAN CATZIN KAREN NEFTALY PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
399. YAIR ALDAIR CUMI VILLANUEVA PREPARATORIA ESTATAL # 3 C.T.M. REYNA GUADALUPE CHAN BALAN
400. EDGAR IVAN CEN PAT PREPARATORIA ESTATAL #7 ELIGIO ANCONA NILS MAGALY DEL SOCORRO PAT BALAM
401. JEOVANA BEATRIZ MOGUEL MUKUL PREPARATORIA ESTATAL #7 ELIGIO ANCONA NILS MAGALY DEL SOCORRO PAT BALAM
402. JESUS MOISES ONELL MOGUEL PREPARATORIA ESTATAL #7 ELIGIO ANCONA NILS MAGALY DEL SOCORRO PAT BALAM
403. LOURDES NAOMI BARRAGAN VALDEZ PREPARATORIA ESTATAL #7 ELIGIO ANCONA NILS MAGALY DEL SOCORRO PAT BALAM
404. PAOLA SAMANTHA HERNANDEZ SANSORES PREPARATORIA ESTATAL #7 ELIGIO ANCONA NILS MAGALY DEL SOCORRO PAT BALAM
405. Miguel Ángel Ramírez Alcåntara Preparatoria estatal #8 Carlos Castillo Peraza Laura Pacheco
406. JAVIER ENRIQUE VENTURA TUN PREPARATORIA ESTATAL .5 AGUSTIN FRANCO VILLANUEVA DOCTOR CELSO REYES MARTINEZ
407. DIANA PATRICIA XEQUE ESTRELLA PREPARATORIA ESTATAL .5 AGUSTIN FRANCO VILLANUEVA DOCTOR. CELSO REYES MARTÍNEZ
408. ESTEFANIA MIRAK GALICIA ORTEGA PREPARATORIA ESTATAL .5 AGUSTIN FRANCO VILLANUEVA DOCTOR. CELSO REYES MARTÍNEZ
409. Cristofer Enrique Padilla CalderĂłn Preparatoria Estatal 5 "AgustĂ­n Franco Villanueva" Doctor Celso Reyes MartĂ­nez
410. JESÚS ANTONIO GONZÁLEZ CANTO Preparatoria Estatal 5 "Agustín Franco Villanueva" Doctor Celso Reyes Martínez
411. JesĂșs Gualberto May Tun Preparatoria Estatal 5 "AgustĂ­n Franco Villanueva" Doctor Celso Reyes MartĂ­nez
412. LICEDY KANTUN CASTELLANOS Preparatoria Estatal 5 "AgustĂ­n Franco Villanueva" Doctor Celso Reyes MartĂ­nez
413. MAYLIN VICTORIA PÉREZ MEDINA Preparatoria Estatal 5 "Agustín Franco Villanueva" Doctor Celso Reyes Martínez
414. MĂłnica Valeria Parra Ponce Preparatoria Estatal 5 "AgustĂ­n Franco Villanueva" Doctor Celso Reyes MartĂ­nez
415. Sugey Yaremi Rosado Ávila Preparatoria Estatal 5 "Agustín Franco Villanueva" Doctor Celso Reyes Martínez
416. VIANEY YASMIN HERRERA UICAB Preparatoria Estatal 5 "AgustĂ­n Franco Villanueva" Doctor Celso Reyes MartĂ­nez
417. JesĂșs Daniel Borges CortĂ©s Preparatoria Estatal No. 4, VĂ­ctor JesĂșs Benigno RamĂ­rez Espinosa
418. Amy Marisol Cetz Chan Preparatoria Estatal No. 4, VĂ­ctor JesĂșs Manzanilla JimĂ©nez Benigno RamĂ­rez Espinosa
419. Angel Mauricio Cocom Miam Preparatoria Estatal No. 4, VĂ­ctor JesĂșs Manzanilla JimĂ©nez Benigno RamĂ­rez Espinosa
420. Carlos AdriĂĄn Cohuo Poot Preparatoria Estatal No. 4, VĂ­ctor JesĂșs Manzanilla JimĂ©nez Benigno RamĂ­rez Espinosa
421. Eiby Antonio Poot Cab Preparatoria Estatal No. 4, VĂ­ctor JesĂșs Manzanilla JimĂ©nez Benigno RamĂ­rez Espinosa
422. JesĂșs David VĂĄrguez Escalante Preparatoria Estatal No. 4, VĂ­ctor JesĂșs Manzanilla JimĂ©nez Benigno RamĂ­rez Espinosa
423. Jorge Ismael Cuevas VillacĂ­s Preparatoria Estatal No. 4, VĂ­ctor JesĂșs Manzanilla JimĂ©nez Benigno RamĂ­rez Espinosa
424. MarĂ­a Guadalupe Herrera KinĂ­ Preparatoria Estatal No. 4, VĂ­ctor JesĂșs Manzanilla JimĂ©nez Benigno RamĂ­rez Espinosa
425. Stephanie Mariana MartĂ­n CĂĄrdenas Preparatoria Estatal No. 4, VĂ­ctor JesĂșs Manzanilla JimĂ©nez Benigno RamĂ­rez Espinosa
426. Wilberth Castellanos CanchĂ© Preparatoria Estatal No. 4, VĂ­ctor JesĂșs Manzanilla JimĂ©nez Benigno RamĂ­rez Espinosa
427. Alejandra Franco MatĂș Preparatoria Estatal Num 8 Carlos Castillo Peraza Reyna Pool Aguilar
428. Astrid Jimena Rodriguez Ruiz Preparatoria Estatal Num 8 Carlos Castillo Peraza Reyna Pool Aguilar
429. Jordi Filidor Diaz Preparatoria Estatal Num 8 Carlos Castillo Peraza Reyna Pool Aguilar
430. Maria Elisa Hernandez Cueva Preparatoria Estatal Num 8 Carlos Castillo Peraza Reyna Pool Aguilar
431. Aldaco Padilla Husai Preparatoria federal por cooperaciĂłn"Miguel Angel" I.Q.I Eliezer May May
432. Avilez Rodriguez Vanessa Andrea Preparatoria federal por cooperaciĂłn"Miguel Angel" I.Q.I Eliezer May May
433. David Santiago Pacheco Preparatoria federal por cooperaciĂłn"Miguel Angel" I.Q.I Eliezer May May
434. jennifer Caceres Muñoz Preparatoria federal por cooperación"Miguel Angel" I.Q.I Eliezer May May
435. Jennifer Rodriguez LĂłpez Preparatoria federal por cooperaciĂłn"Miguel Angel" I.Q.I Eliezer May May
436. Josue Emanuel Cohuo Flota Preparatoria federal por cooperaciĂłn"Miguel Angel" I.Q.I Eliezer May May
437. Linda Amairany Vergara Huchim Preparatoria federal por cooperaciĂłn"Miguel Angel" I.Q.I Eliezer May May
438. ARIANE RUBI SUNZA CHAN PREPARATORIA FELIPE CARRILLO PUERTO (MOTUL) LIC. BIOL. YAZMIN GUADALUPE KU MARTINEZ
439. Emilio Carlos Pinto Castillo PREPARATORIA FELIPE CARRILLO PUERTO (MOTUL) LIC. BIOL. YAZMIN GUADALUPE KU MARTINEZ
440. ENRIQUE BALTAZAR MEDINA CUA PREPARATORIA FELIPE CARRILLO PUERTO (MOTUL) LIC. BIOL. YAZMIN GUADALUPE KU MARTINEZ
441. ERIKA ANDREA RAMIREZ CAN PREPARATORIA FELIPE CARRILLO PUERTO (MOTUL) LIC. BIOL. YAZMIN GUADALUPE KU MARTINEZ
442. IRVIN ALONSO GAMEZ HERRERA PREPARATORIA FELIPE CARRILLO PUERTO (MOTUL) LIC. BIOL. YAZMIN GUADALUPE KU MARTINEZ
443. KARIME ANAHI CEN ABAN PREPARATORIA FELIPE CARRILLO PUERTO (MOTUL) LIC. BIOL. YAZMIN GUADALUPE KU MARTINEZ
444. LUIS FERNANDO AGUIRRE CAB PREPARATORIA FELIPE CARRILLO PUERTO (MOTUL) LIC. BIOL. YAZMIN GUADALUPE KU MARTINEZ
445. LUIS RICARDO YAM PECH PREPARATORIA FELIPE CARRILLO PUERTO (MOTUL) LIC. BIOL. YAZMIN GUADALUPE KU MARTINEZ
446. MIRIAN KRYSTEL PECH POOL PREPARATORIA FELIPE CARRILLO PUERTO (MOTUL) LIC. BIOL. YAZMIN GUADALUPE KU MARTINEZ
447. Renan Uriel Ku Leon PREPARATORIA FELIPE CARRILLO PUERTO (MOTUL) LIC. BIOL. YAZMIN GUADALUPE KU MARTINEZ
448. Borges Romero Analaura Preparatoria HunucmĂĄ Q.F.B. Juan Pablo Poot Puc
449. Ceballos Poot MarĂ­a Berenice Preparatoria HunucmĂĄ Q.F.B. Juan Pablo Poot Puc
450. Cetina Chuc Vanessa AsunciĂłn Preparatoria HunucmĂĄ Q.F.B. Juan Pablo Poot Puc
451. Mex Correa Josue Yovani Preparatoria HunucmĂĄ Q.F.B. Juan Pablo Poot Puc
452. Peña Canul Alex de JesĂșs Preparatoria HunucmĂĄ Q.F.B. Juan Pablo Poot Puc
453. Karen Andrea Arcila Cab Preparatoria Jose Vasconcelos Arely Petul
454. Abraham Emmanuel Hau Monforte Preparatoria Juventus VerĂłnica Aranda Chan
455. ALCALA BURGOS REGGIE FARID PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
456. ARJONA SALAZAR DEBBIE CAROLINA PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
457. CANTO CORDOVA MERCY KARINA PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
458. CARDEÑA BENITES PATRICIA ELIZABETH PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
459. CASTILLO SEBA ALEJANDRO PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
460. ESPINOZA RAMIREZ JUAN CARLOS PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
461. GONGORA CAMPOS AURORA DE LA CRUZ PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
462. GONZALEZ AVILES WILLIAM PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
463. JORDAN CEBALLOS EILEEN ELOISA PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
464. LORENZANA RUIZ GIMER EDUARDO PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
465. MAGAÑA PEREZ DANIEL EDUARDO PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
466. PECH MEDINA JUAN JOSE PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
467. PINELO CETINA MIGUEL EDUARDO PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
468. RIVERA VALLE AMERICA ISABEL PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
469. SABIDO CASTRO DANIELA DEL REFUGIO PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
470. SERRATO GARCIA CARLOS DANIEL PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
471. TELLO ANDRINO ANGEL GABRIEL PREPARATORIA MARÍA GONZÁLEZ PALMA Q.F.B. RODRIGO JAVIER CHABLÉ CETZ
472. BALTAZAR ANTONIO FLOTA NAJERA PREPARATORIA MUNA IQI. JUAN LUIS RODRIGUEZ CASANOVA
473. JAQUELINE ALEXANDRA AYUSO HUACAL PREPARATORIA MUNA IQI. JUAN LUIS RODRIGUEZ CASANOVA
474. JUAN CARLOS CASTILLO LÓPEZ PREPARATORIA ROCHAVI ALTABRISA CYNDI MARIEL LÓPEZ DOMINGUEZ
475. EDUARDO ANDRE FUENTES MUÑOZ PREPARATORIA ROCHAVI ALTABRISA LIZZIE VIVIANA BASS DZUL
476. Alondra Guadalupe Fuentes Cardeña Ramón López Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
477. Aremi Yoselin Gonzålez Quiñones Ramón López Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
478. Cristian del Cielo Ara Caraveo RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
479. Delia Jacqueline Palomo Ku RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
480. EfraĂ­n de Atocha Haas Escobar RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
481. Erika Fernanda HernĂĄndez LĂłpez RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
482. Farid JesĂșs Jimenez PĂ©rez RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
483. Gloria Michelle Buenfil EĂșan RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
484. JesĂșs Daniel Santiago Cauich RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
485. Jordi Jhonatan Arguelles Marave RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
486. José María López Tep Ramón López Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
487. Juan Carlos Canto ChacĂłn RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
488. Karol Esperanza Ku Uc RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
489. Leyder Augusto Canché Fernåndez Ramón López Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
490. Orlando Emmanuel Zapata Lopez RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
491. Osiris Hogier Morales Mendoza RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
492. Paulina Guadalupe Trejo Espinosa RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
493. Sheyla Xunashi Santiago Rasgado RamĂłn LĂłpez Velarde Fanny Guadalupe Segovia Barrera
494. Liliana Jazmin Cetz Tun ramon lopez velarde fanny segovia
495. DELMY LUCELI LIRA BALAM RUBEN H. RODRIGUEZ MOGUEL ALFONSO JESUS MUGARTE MOGUEL
496. JESUS ENRIQUE HU JIMENEZ RUBEN H. RODRIGUEZ MOGUEL ALFONSO JESUS MUGARTE MOGUEL
497. MELANY RODRIGUEZ RIVES RUBEN H. RODRIGUEZ MOGUEL ALFONSO JESUS MUGARTE MOGUEL
498. VALERIA ABIGAIL BALAM NOVELO RUBEN H. RODRIGUEZ MOGUEL ALFONSO JESUS MUGARTE MOGUEL
499. Rangel Gabriel Cimé Ortiz Telebachillerato Comunitario de Chapab Neydi Yamili Yam Pacheco
500. Lorena Alfonzo Valle Telebachillerato comunitario de sucopo Oswaldo Cardeña Medina
501. Lizet Marissa GarcĂ­a Canul TELEBACHILLERATO COMUNITARIO DE UCU DIANA ELIDE BURGOS LUGO
502. LUIS FERNANDO CATZIN CHAN TELEBACHILLERATO COMUNITARIO DE UCU DIANA ELIDE BURGOS LUGO
503. RAMSSES ABIMAEL JESUS SANSORES MONTEJO TELEBACHILLERATO COMUNITARIO DE UCU DIANA ELIDE BURGOS LUGO
504. WILBERTH ISRAEL XOOL SONDA TELEBACHILLERATO COMUNITARIO DE UCU DIANA ELIDE BURGOS LUGO
505. BORGES AVILES JESSICA JAZMIN TELEBACHILLERATO COMUNITARIO DE YOBAIN RICARDO CORAL ZALDIVAR
506. CUXIM CORTES MANUEL ALBERTO TELEBACHILLERATO COMUNITARIO DE YOBAIN RICARDO CORAL ZALDIVAR
507. JIMENEZ SANCHEZ ELIGIO DANIEL TELEBACHILLERATO COMUNITARIO DE YOBAIN RICARDO CORAL ZALDIVAR
508. MOLINA MORALES ALDO TELEBACHILLERATO COMUNITARIO DE YOBAIN RICARDO CORAL ZALDIVAR
509. PECH AVILES JHOAN DELASAY TELEBACHILLERATO COMUNITARIO DE YOBAIN RICARDO CORAL ZALDIVAR
510. VAZQUEZ MARRUFO OSCAR ALEJANDRO TELEBACHILLERATO COMUNITARIO DE YOBAIN RICARDO CORAL ZALDIVAR
511. XOOL AGUILAR RUSSELL LEGASPI TELEBACHILLERATO COMUNITARIO DE YOBAIN RICARDO CORAL ZALDIVAR
512. ALEJANDRA GUADALUPE PARRA POOT UNIDAD ACADEMICA BACHILLERATO CON INTERACCIÓN COMUNITARIA BIOL. JAVIER MEDRANO
513. ANDREA HERNANDEZ GONZALEZ UNIDAD ACADEMICA BACHILLERATO CON INTERACCIÓN COMUNITARIA BIOL. JAVIER MEDRANO
514. DIANA ANGELICA TORRES PADILLA UNIDAD ACADEMICA BACHILLERATO CON INTERACCIÓN COMUNITARIA BIOL. JAVIER MEDRANO
515. ELIZABETH PARRA ALCOCER UNIDAD ACADEMICA BACHILLERATO CON INTERACCIÓN COMUNITARIA BIOL. JAVIER MEDRANO
516. GERARDO DE JESUS CHALÉ CAUICH UNIDAD ACADEMICA BACHILLERATO CON INTERACCIÓN COMUNITARIA BIOL. JAVIER MEDRANO
517. GIOVANA IVONE MATOS CANTO UNIDAD ACADEMICA BACHILLERATO CON INTERACCIÓN COMUNITARIA BIOL. JAVIER MEDRANO
518. KEVIN MENA PADILLA UNIDAD ACADEMICA BACHILLERATO CON INTERACCIÓN COMUNITARIA BIOL. JAVIER MEDRANO
519. YOLIMA ARADI CHAN KU UNIDAD ACADEMICA BACHILLERATO CON INTERACCIÓN COMUNITARIA BIOL. JAVIER MEDRANO
520. Andrea Sosa Peraza Universidad AnĂĄhuac, Bachillerato Cumbres MĂ©rida Diana Valenzuela Molina
521. Christiane MarĂ­a Toledo Lugo Universidad AnĂĄhuac, Bachillerato Cumbres MĂ©rida Diana Valenzuela Molina
522. Isabella Ugalde GarcĂ­a Universidad AnĂĄhuac, Bachillerato Cumbres MĂ©rida Diana Valenzuela Molina
523. MĂłnica JoaquĂ­n DĂ­az Universidad AnĂĄhuac, Bachillerato Cumbres MĂ©rida Diana Valenzuela Molina
524. Monserrat Jiménez Mata Universidad Anåhuac, Bachillerato Cumbres Mérida Diana Valenzuela Molina
525. Patricia Alejandra CĂĄmara GĂłmez Universidad AnĂĄhuac, Bachillerato Cumbres MĂ©rida Diana Valenzuela Molina
526. SofĂ­a GonzĂĄlez Maldonado Universidad AnĂĄhuac, Bachillerato Cumbres MĂ©rida Diana Valenzuela Molina
527. José Pablo Rojo López Universidad Anåhuac, Bachillerato Cumbres Mérida Laura Escobar Briones
528. Carlos Miguel HernĂĄndez Arceo Universidad AnĂĄhuac, Bachillerato Cumbres MĂ©rida Laura Escobar Briones
529. Héctor Alejandro Álvarez Nuncio Universidad Anåhuac, Bachillerato Cumbres Mérida Laura Escobar Briones
530. Jorge Armando Cervera Flores Universidad AnĂĄhuac, Bachillerato Cumbres MĂ©rida Laura Escobar Briones
531. Robert O'neill GarcĂ­a Universidad AnĂĄhuac, Bachillerato Cumbres MĂ©rida Laura Escobar Briones
532. Rodrigo Alfonso SuĂĄrez SolĂ­s Universidad AnĂĄhuac, Bachillerato Cumbres MĂ©rida Laura Escobar Briones
533. Lisset Alejandra Romero Salguero Universidad AutĂłnoma de YucatĂĄn (preparatoria dos) Mtra. Gabriela Cervera ArgĂĄez